公司门户网站切换新版本,试运行期间给各位使用带来不便,敬请谅解。
如您对网站有任何疑问或建议,请致电公司信息室。
采购信息
Information
来源: 发布日期:2019-04-12 浏览次数:5490
成都光明光电股份有限公司2019年电脑采购项目,于2019年4月12日完成评审工作,询价采购小组成员由3人组成。
参与报价单位共4家,经评审符合要求的3家,无效报价1家。无效报价原因:按询价文件第二部分供应商须知第4项要求,供应商应在报价文件中 “提供2018年至今三份合同金额在10万元(含)以上的电脑购销合同及验收资料”,无效报价供应商只提供合同未提供验收证明资料。
经询价采购小组对报价文件进行评审,询价采购小组最终确定成都成百扬天科技有限公司为本次电脑供应商,确认报价:194150元(大写:壹拾玖万肆仟壹佰伍拾圆整)。
其他未中标供应商如有异议,欢迎前来我公司查询相关资料。
请成都成百扬天科技有限公司接到本通知后,与采购人完成合同签订。
成都光明光电股份有限公司
2019-4-12
上一篇
下一篇